Ксюша Суперская

Стоит ли ехать в Израиль, там красивое море? Правда что там так же как в Турции по уровню?

Татьяна Захарова

Да. Но сравнить стоит цену перелёта и цены. Турция в этом плане выигрывает

Алексей Перелетов

Если Вы о красотах Красного моря у берегов Эйлата, то по сравнению с Египтом, там смотреть нечего. Но, конечно, оно интереснее Средиземного))
Ценовая политики намного выше Турции.

Илья Слесарев

Израиль сейчас не принимает туристов.

Алексей Немтинов

В Израиле интересно Мёртвое море. Оно очень солёное и за счёт этого плотность воды велика, что позволяет на воде просто лежать.

Александра Киселева

красивое
ничем на турцию не похоже
оч дорого

Лискачев Дмитрий

Там два моря. Красное - курорт Эйлат и Средиземное. Цены высокие на все. Если рассматривать как отдых на море, то Турция явно выгоднее. Если по экскурсиям, то практически равны. Кстати, из Турции ( кто базируется на отдых через аэропорт Анталья) есть суточные авиарейсы (экскурсионные) в Израиль. Посмотрите и Мертвое море, и Иерусалим, и р. Иордан, и Палестину. Кстати, очень недорого по сравнению с вылетом с Кипра на эту же экс.

Atahanjan

с красотой в пустыне проблемы-Израиль по сути вся некрасивая страна

Василий Коломиец

все в 2 раза дороже а уровень может и лучше

Олечка

Смотри в хамсин не попади. И прилет не должен быт в шаббат (пятница-суббота)

Александр Лакосник

Цены там зашкаливают

Виктория Иванова

А Израиль это где

Aaaa Aaaa

нет, не стоит.