Околя

Кто был в этом году в Турции? Как там сейчас обстановка (в Анталии) ? Можно туда ехать?

Беспорядки и волнения прекратились?

Александр Гулидов

Смотрите больше телевизор и пугалки. Турки уже в голос смеются над нашими напуганными туристами. Мы позавчера только вернулись из Турции. были там с девятого июня. Как раз, сразу после демонстрации в парке Гизи (но он очень далеко от Анталийского побережья) . Так вот в Турции всё совершенно было спокойно. Мы ездили по всем жкскурсиям и дальним. вобщем это как всегда у нас в стране. где то кто то пукнул, а скажут, что разорвало )))) Наш отдых в Турции был суперским !! Гуляли по улочкам Кемера и Текировы даже ночью. и Ничего там этакого не поисходило. Всё как обычно, доброжелательно и спокойно. И ещё.Если бы там были волнения или опасность, то в этом году там не было бы немцев и прочих европейцев в таком бешаном количестве.... А их там понаехало, как тараканов )))

Крылова

Не только можно, но и нужно. Чудесная там обстановка, море, солнце, фрукты, пляж

Те события, что происходили в Стамбуле и Анкаре на отдых в Анталии никак не отражаются. Уж поверьте.

Все прекратилось, причем давно. В самой Анталии и близлежащих местах их и вовсе не было.

Ирина Карпова

Были в июне в Белеке - все спокойно, даже намека нет на какие-либо политические события.

Ек
Екатерина

я уже приехала отттуда. была в середине-конце июня. ВСЕ ТИХО. честное слово.

и в аропорту все спокойно. и в анталии и в белеке.

поспрашивала у народа, говорят, что только в столице и в Станбуле остались и то... малые проблемы