Отдых за рубежом
подскажите, как сейчас обстановка в Греции?? можно ли ехать туда в июне? хочу заранее забронировать отель, но страшно..
..
А что Вы собственно боитесь? Демонстраций, митингов? На курортах их нет и не будет. Такого моря, как в Халкидиках я не видела нигде более.... Из экскурсий обязательно-Метеоры. В Дельфы и Афины не стоит-не интересно.
А вы поменьше слушайте, что вещают наши проправительственные СМИ. Чем ближе олимпиада 2014г. , тем больше грязи будут они лить на зарубежные курорты, которые россияне предпочитают куда больше, чем наше родное ЧПК.
Нормально всё в Греции. Кризис коснулся, главным образом, госслужащих, вот они в Афинах в основном и митингуют. А весь турбизнес, практически, частный, они на митинги не ходят, им семьи кормить надо. Да и курорты все находятся на приличном удалении от Афин, не говоря уж об островах.
Так что ехать туда не ток-ма можно, но и нужно. Только вот, если интересует пляжный отдых, ехать лучше не ранее середины июня, когда море почти везде уже достаточно прогрелось.
Нургалы Абдрахманов
я как раз 15 июня хочу, нормально уже будет?
Чего Вы боитесь? )
Лучше бы посмотрели что сейчас зарубежные СМИ показывают про Россию! Выглядит будто тут уже давно война идет.
На демонстрациях такие же существа как и в Москве - идут от нечего делать и им глубоко плевать на Вас, никаким образом ваши интересы не пересекаются.
Единственное, если едите своей машиной, то в больших городах, если будут беспорядки в это время, нужно реально подумать об ее безопасности. Остальное - фигня полная.
Можете присоединиться покричать там тоже что-нибудь для полноты ощущений! ))
Последний раз в попадал пару лет назад в Стамбуле 1 мая на такое мероприятие, когда на Таксиме разгоняли демонстрацию, негативный момент получился когда начали газом травить, но тоже ничего страшного.
с таким настроем сиди лучше дома и на улицу тож не выходи там тож страшно ...