Иван Маркелов

Срочно, ваше мнение, в турции в стамбуле и в анкаре сейчас драки, стоит ли ехать на отдых в анталию?

Говорят сейчас в Турции какие то драки правительство вроде не нравиться и что то, вообщем там забастовки в стамбуле и анкаре ну может где то еще, а мы собираемся путевку покупать что бы в турцию поехать не далеко от Анталии, стоит ли ехать не опасно?

Евгений Хартов

не наводите панику.... Да в Стамбуле все достаточно серьёзно.. лучше туда не ехать конечно.... в Анталии и других курортных городах ВСЕ спокойно... нет ни каких демонстраций, забастовок и тому подобного. .
началось.. слышат звон не знают где он... в какой стычке погиб россиянин...? нашли парня с разбитой головой.. ни к каким демонстрациям это отношение не имеет..

Виктория Калиничева

Вы живете в России, где тоже неспокойно: в Махачкале недавно был теракт, спокойно ли при этом вы сможете поехать отдыхать на Черное море или в Москву Кремль посмотреть?

Турция -- большая страна, на курортах редко возникают волнения, т. к. очень много жителей живут именно туризмом: то, что не нравится в столице и крупных городах, не факт, что будет беспокоить жителей курортных городов, для которых безопасность туристов -- это, прежде всего, важнейшая составляющая их работы и прибыли.

Геннадий Терентев

Не слушайте тех, кто пугает и страшные фотки горящих мусорок выставляет ))) У меня друзья сейчас рядом с Анталией отдыхают. Всё там спокойно. Туристы даже не все слышали про демонстрации. Отдыхают, как всегда . Турки не дураки пугать демонстрациями курицу, несущую им золотые яйца.

Михаил Бурханов

Если в здравом уме, то надо подождать пока этот сабантуй у них кончится

Сергей Семенюк

Какая Турция. . Там каждый дурак уже был, езжай в Гваделупу!

Ол
Ольга

Только что в Новостях упоминали о Анталье, говорили о погибшем россиянине и стычках. Подробности уточняются. Смотрите Новости.

Юр
Юра

Где Стамбул и где Анталья.. . Конечно безопасно.

Вячеслав Княжев

В Анталье тоже беспорядки. Дело идёт к перевороту- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Риита Радикова

Рыбка, удачно вам с дочкой слетать и вернуться... вы же 10-го вроде?

конечно надеемся, что все обойдется.. .
---
даже в самые страшные времена в том же Египте люди все равно ездили отдыхать...