Никита Илюшенко

Посоветуйте курорт в Турции, только не Аланию, Кемер, Мармарис и Белек мы там были.

Желательно, чтобы можно было куда то сходить, не сельское место и море хорошее.

Анна Манжос

Ну Сиде осталось посетить 🙂 А вообще я бы страну сменила.

Эльдар

Стамбул можно на революцию посмотреть и поучаствовать

Елизавета Тальте

Турция единственное место на земном шаре, куда можно поехать? ..Это печально конечно )

Ольга Шевцова

Бодрум очень рекомендую. Город интересный, красивый, плюс ночная жизнь.

P.S. Была проездом в Фетие, туда тоже можете съездить, там очень красивая природа. И говорят, в Чешме классно и сходить есть куда (плюс сам Измир неподалёку).

Юлия Зарицкая

Бодрум из оставшихся, море там хорошее

Марина

посмотрите, какие ещё города вы не посетили и езжайте.

Роман Строгонов

В Испанию советую. . Давно не дороже Турции, и спокойнее

Евгений Терешонков

пора менять страну)) ) на Грецию хотя бы....