Ба
Бахриддин

Кемер или Мармарис? Что бы вы выбрали и почему?

Виктория Шиликова

Мармарис) ) Потому что в Кемере уже была. Да и говорят, на Эгейском побережье лучше.

Юля Кременева-Лебедева

В Кемере не была и не поеду. Не люблю галечные пляжи и высокую влажность воздуха. В Мармарисе прохладнее, воздух суше, пляжи песчаные, достопримечательности ближе

Анастасия Власова

мне намного больше понравилось в Мармарисе

Самир Гусейнов

Я всегда там где нет "общества". Проще говоря я туда куда не едет быдло потакая рекламе и другим баранам.

Сергей Рассказов

Мармарис однозначно.

Ди
Дима

кемер - сыро, мармарис - холодно )))

Сергей

А мне Кемер очень понравился, красиво там, пейзажи обалденные, много экскурсий. Мармарис видела только на фотографиях и видео (друзья отдыхали в прошлом году) , ну, знаете.. . Я бы выбрала Кемер. Природа там точно лучше, море чище.