Людмила Симакова

Какой город в турции самый тусовочный кемер или мармарис? подскажите

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ИЮЛЬ 2014 ГОД КАКОЙ ГОРОД В ТУРЦИИ САМЫЙ ТУСОВОЧНЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ И КАКИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТЕЛИ ТОЖЕ ЧТОБ НЕ ТИХО БЫЛО! ПОСОВЕТУЙТЕ !!!ТОЛЬКО ПОСОВЕТУЙТЕ КТО БЫЛ РЕАЛЬНО И КТО ОТРЫВАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ!

Ве
Вера

тусовка это ибица, гоа, тайланд. турция это больше для семейного отдыха.

Alexandr

В Турции живут токо говнюки-турки.
Раньше в России придурку вседа грили-ты чо, турок?

Света Андреева

Думаю, Мармарис. Отели смотри только городские в центре Мармариса с пометкой "молодежный",трешки. Будешь зажигать с компаниями нетрезвых английских тинейджеров по клубам.

Елена Зимина

Кемер для тусовок идеален.

Павел Гандраман

Кемер.... самый тусовочный отель вообще во всей Турции это Асдем Парк, отдыхает одна молодежь... правда думаю он уже на стопе.. Ещё Кемер Дрим...