Д1
Дмитрий 111

Подскажите пожалуйста про Турцию Кемер...

Добрый вечер всем) ) ) подскажите хотим поехать в Турцию Кемер в мае месяце.
1 )кто говорит что не сезон в мае кто наоборот прям сезон сезон!!!! так все таки когда??) ) )

2) какой может быть отель кто был подскажите 3*

3)какое там питание так же все говорят о разном что просто полное г.. . (пардон)

кто ммм как там круто.

Ну и кто что знает подскажите буду благодарна) ) ) спасибо

Виктор Витальевич

Были в Кемере год назад. Разочек побывать можно, но больше ни ни. Пляжи ужасные. Узкие и каменистогалечные. Ходить больно. Детям поиграть там точно не где. Отели 3 звезды-только для молодёжи, придти переночевать. Они там все просто ужасные. Будите голодные. А обслуживание плохое. В мае ещё может быть прохладно. Но это как повезёт. Дочь в прошлом году была там 10 мая. Погода была жаркая. Но так бывает не всегда. Будут вопросы-пишите в личку

Алексей

во-первых, что в Египте, что в Турции меньше 4 -ки лучше не брать... будет точно гэ... еда и там и там на любителя, я лично избалованная, мне там есть неинтересно.... За едой-в Испанию))) В храме Николая Чудотворца (одна из экскурсий) не ведитесь на эти разводы "мы вам денег дадим, потом вышлите... мы вам верим" всё это чушь и иконы за 20 000 вам точно не нужны, они не более чудотворны, чем за 20-50 рэ.... Конечно не круто, но там явно теплее, чем у нас и днём вполне можно купаться в море. турция-для начинающих путешественников)) ) потом Египет-тай-вьетнам-доминиканы и. т. д.

Светлана Рыкова

Ехать в турецкие «три звезды» - себя не уважать.

Антоха

Сказать, что май месяц "прям сезон-сезон" для Турции - нельзя. Погода год на год не приходится, в 2012 году, например, друзья отдыхали с 18 по 25 мая в Турции (в Кемере, в отеле Majesty Club Kemer beach), 3 из 7 дней шел дождь (пусть не весь день, но резко набегали тучи, дул очень холодный ветер и становилось холодно, они ходили в это время в кофтах с длинным рукавом, джинсах, кроссовках) . Те 4 дня, когда светило солнце, ходили купаться на море, море было, конечно, не теплым, но не холоднее, чем в средней полосе в реке в июле. В 2013 году ездили тоже в Турцию, в это же время (правда, в Аланию, но особо различий нет по погоде) , было +27, дождей не было (ночью раз-два кратковременные) , ходили в шортах и сарафанах, купались в море ежедневно. Поэтому, я считаю, что если отпуск именно в это время или хочется немножко сэкономить, то после 20 мая точно можно ехать туда отдыхать. Покупаться удастся и жары такой изнуряющей, как в августе, нет. По поводу отеля 3*... лучше взять 4*. Все-таки в Турции не слишком дорого, на еду не тратиться, а в мае тем более цены невысокие. И, конечно, про отель нужно отзывы смотреть и рейтинг по отзывам. А то бывают и 4*, а по рейтингу 2,7. Сами понимаете. . .Питание в отелях - голодными не останетесь, правда часто в блюдах много специй. Конечно, нет свинины. Много овощей свежих. Кстати, отель в мае выбирайте, чтоб ресторан/столовая был закрытым, а то, если будет прохладно, пойдет дождь, то сидеть есть в открытой веранде будет ой как неприятно.

Наталья Цой

К маю море, обычно, не успевает прогреться, а сам регион ( ИМХО) лучший на Средиземном море Турции. Да, отели 3* , в основной своей массе, слабенькие" во всех отношениях. - минимум надо брать 4*. посмотрите по отзывам на tophotel.ru.

Светлана Неврова

В мае с теплом можно пролететь, а бассейна с подогревом в 3* точно не будет. Были давно в "Сидней 2000"-3*, небольшой, уютная маленькая территория, народ подобрался душевный, сразу все перезнакомились (преимущество малых отелей) , да еда скудней, чем в 4*, но еда! Чисто и приветливый персонал. Все меняется, отели переходят от одного хозяина к другому, погода меняется... кто вам что скажет? ! Или вы решаетесь или нет!

Памповая Птица

Рассматривайте Кемер и его "пригороды"(Чамьюва, Текирова...). Вода чистешая и прозрачная, подберите по вкусу вход в море, выбирайте отель по его концепции, вам выше подсказали сайт, и не слушайте ерунду, Турция интресная страна. И по п. 3 - Берите тур с завтраком или без питания, выбирайте ресторан и обслуживайтесь за деньги по выбранному меню. Хотите заплатить минимум, а обслуживаться как vip- где ж такое видано.

Наталья

Лучше Кемера а точнее Текировы я пляжей не видела. Море, как слеза. Водичка мяу !! Природа обалденная. Сосны!! ! Обожаю именно этот курорт. НО !! В три звезды даже не вздумайте ехать, только всё себе обгадите. На крайний случай в четыре звезды, а лучше в пятёрку. Есть там конечно отели люкс. очень дорогие, но есть и подешевле. Могу посоветовать. Фотки у меня в мире с нашего отдыха. СЫтно, весело, красиво. Но в мае я бы не ехала. самое лучшее с 10 го июня. вода уже прогреется. Будет комфортной и в бассейнах и в море. Вобщем, сели есть вопросы отвечу. Отдыхаем в Текирова не первый год. в Отеле Каплан 5 звёзд.

Эрик

май это лотерея, в прошлом году на майские праздники была прекрасная погода, купались все, но числа с 15 на неделю зарядили ливневые дожди, ураганчики и прочие прелести, резко похолодало, и вода прогрелась после этого только ко второй недели июня. . .
Трешки в Кемере слабые реально хорошая одна, Асдем Парк, но она стоит как хорошая четверка.... посмотрите Кориент, Валери Бич, Rose Hotel, Konar&Doruk ещё хороший Belport Beach Hotel он в Бельдиби был 3* сейчас вроде 4*