Александр Захаров

Подскажите супер отнль в КЕМЕРЕ турция

Не ниже 4 звезд чтоб хорошо кормили не далеко до моря! Зеленая чисая територия и еди 2 взр и 1 реб 13 лет

Алексей Ершов

Квинс Парк Текерова. Недалеко от Кемера. Пейзаж замечательный, на первой береговой линии. Обслуживание и питание - супер. Удачи!

Лена Пур

Чтоб выбрать отель - нужно еще понимать разницу между Кемером и Аланией, разницу между отелями БЕЗ ТЕРРИТОРИИ вообще (бывают такие даже 5*) и 3* в зеленом парке, расстояние до моря может быть и 10метров и 1 км.
Если ориентироваться на СТОИМОСТЬ - то "дешево+хорошо" давно исчезло, нет и распродаж. Есть только скидка на раннее бронирование...