Ре
Регина

Турция. Кемер. Заказ экскурсий.

От гида в отели я знаю экскурсия в Стамбул стоит 300 бак. из Кемера. Но многие туристы говорят, если брать вне отеля, то дешевле. Кто отдыхал, скажите у покупали? На сколько дешево? И безопасно ли?

Виктория Андреева

Всегда беру экскурсии в турагентсве на улице. Дешевле вдвое минимум. Сервис лучше даже, чем у отельных гидов . Всё было отлично!! Не первый раз езжу и в Турцию в Кемер.... и в Тай .

Андрей Новичков

Так и есть, в уличном агенстве в 2 раза дешевле, но не менее уныло.

Очень рекомендую ездить без организованных экскурсий, самостоятельно - или машину напрокат, или общественным транспортом, который в Турции хорошо развит и вполне комфортабелен.

Тогда вы действительно посмотрите что хотели, а не "мы заедем в кучу магазинов и попытаемся впарить вам кучу херни втридорога, пожрём в самой отстойной забегаловке, ну и попутно быстренько глянем какую-нибудь достопримечательность".

Ма
Маришка

Не думаю, что будет дешевле Стамбул, так как туда на самолете лететь, если и дешевле, то на 20-30 долларов. А что касается уличных агентств, то я их услугами не пользуюсь после неприятных моментов именно в Турции в прошлом.

Ан
Анастасия

Летали самостоятельно. Понравилось.