Дмитрий Шашков

экскурсия "Памуккале" в Турции. если будем в Кемере, то до Помукалее на автобусе пол дня ?

Катя Боровкова

Да. Будете полдня ехать туда и обратно, потом много времени по разным фабрикам и лавкам, а на Памуккале всего три часа. Не ездите с экскурсией. Купите билет на автобус до Памуккале, забронируйте там отель на ночь и съездите сами, без экскурсии. Гораздо интереснее. Или берите экскурсию на два дня. А однодневная экскурсия - сплошное разочарование.

Руфат Гулиев

Из Кемера до Памуккале около 300 км, так что ехать будете около 4,5 часов в один конец (учитывая еще сбор туристов по отелям, может быть и дольше).

Анна

"а на Памуккале всего три часа"-а может и 1.5-2. турки с заездом в лавки охренели совсем..

Женька

Угу, фактически автобус забирает из отелей рано утром, в 6-7 утра, а приезжает обратно лишь поздно вечером.

Анна Малышева

Посетите канатную дорогу "Олимпос",недалеко, красиво. А "Паммукале" - долгая, серпантин.. .