Света Светлана

кто ездил из Аланьи на экскурсию в Памуккале? какие впечатления? есть смысл?

Во
Вова

Это слишком далеко, не стоит. Ближе, если вы будете отдыхать в Даламане, Бодруме или Фетхие. Лично я только что ( 2 мая) вернулась из Памуккале, где отдыхала в отеле Колоссе Термал 5 * 15 дней. Перелет через Стамбул стыковочными рейсами до Денизли.

Оксана Ивасюк-Наумова

Ехать долго, впечатления неплохие. Там входит купание в бассейне Клеопатры (с термальными водами) , винный погребов, текстильный магазин, ну и собственно Памуккале...

Вячеслав Веселов

есть. я только из-за этого в Турцию хочу.

Маргарита Зяблова

Если ехать, то только на 2 дня! Один-это жесть!

Александр Мизерник

Ездила туда из Мармариса, и то - далековато. Второго такого места я больше нигде не видела. Особо восторгаться бы не стала, но с познавательной точки зрения - интересное место. И не покупайте ничего на остановках, все потом купите гораздо дешевле, где будете отдыхать. Проверено на себе.