Александр Подковыров

Кто отдыхал в Кемере?? Какие лучше экскурсии брать ??Какие интереснее? В Памуккале стоит ехать?

Алексей Марин

Памуккале?!!! Конечно стоит!! ! Каждый год эта краота сокращается на13 метров, спешите видеть!!

Ульяна Беляева

мне понравилось Демре-Мира-Кекова,
Памуккале еще бы съездила с удовольствием!

Ю*
Юлёк ***

В Паммукале надо ехать в двухдневную экскурсию, иначе тяжело, длинные переезды.
Мира-Кекова тоже хорошо.
Кападокия просто чудо, но туда из Сиде -то далеко и тяжело.. . решать вам.

Ирина Чернюх

Вам уже написали - Памуккале, Мира-Кекова, но это далеко не всё. Также есть интересная экскурсия на горы Тахталы, самую высокую точку в южной Турции! На ней есть фуникулёр, с которого открываются обалденные виды! Ещё можете взять экскурсию Эфес-Памуккале на 2 дня. Очень увлекательно и интересно.

Юлия Князева

Мне не понравилось в Памуккале)

Ве
Вера

Я советую купить двухдневную экскурсию по Турции: - Демре-Мира-Кекова ( Храм где жил и работал св. Николай чудотворец) , Ночь а отеле с бассейнами в которых теплые минеральными источниками. Удивительные виды Памуккале. По дороге вас завезут в магазин, где покажут мастер-класс - ТКАНИ, КОВРЫ, КАМЕНЬ. Экскурсия большая насыщенная и очень познавательная. Гораздо больше, чем я перечислила.