Станислав Бушев

Кто отдыхал в Марокко, стоит ли ехать туда? Отдых, экскурсии, море..? Если да, то куда и сколько звёзд брать отель. Спасибо.

Регина Попова

Я не была ещё, но знакомые что русские, что французы обожают Марокко. Были знакомые мароканцы, показывали фото - там потрясающая природа, древние и интересные города, та же Касабланка из фильма) Пустыня. Океан считается лучшим местом для сёрфинга, это вообще одна из самых дешёвых возможностей сёрфинга. Ну и одна из самых цивилизованных арабских стран)
Я давно туда хочу, правда без экскурсий и отелей, а самостоятельно)

Ди
Дина

конечно же стоит, Марокко изумительная страна, хоть и видишь мгого бедности, обязательно советую съездить в Маракеш, один из старейших городов планеты и окунуться в атмосферу сказки тысяча и одной ночи

Ната

Там Атлантический океан и немного Средиземного моря, Гибралтарский пролив. Океан явно не горячий. Если ехать купаться, то лучше летом

Максим Тарасов

Сайты Турпоиск и Туры. ру в помощь

Lusilda Yudashkina

В Марокко не были, а были в Тунисе. Понравилось очень.. . Особенно поездка в Сахару на 3 дня