Tosha Argentum

Был ли кто-нибудь на Шри-Ланке? Стоит ли туда ехать? когда лучше? Только пляжный отдых или есть что посетить? Спасибо.

Светлана Янькова

Посмотрите ( найдите в интернете) тв-передачу "Орёл&Решка" Шри-Ланка. Там кое-что интересное и про пляжный отдых и про достопримечательности. Можете и про Индию такую же передачу посмотреть.
Это поможет Вам решить где и как лучше отдохнуть.

Олеся Степанова

Есть интересные экскурсии, правда не много, остров не велик
Пляжный отдых не ахти, океан бурный, волны, купаться проблематично, надо искать места.

Я рекомендую Индию вместо Шри-Ланки

Если уже были в Индии, в Шри-Ланку не стоит, разочаруетесь.

Некоторые в восторге. Мне не ахти.

Дмитрий Сорокин

[ссылка появится после проверки модератором] почитайте.

Светлана Конаховская

Вот посмотрите отчет о поездке по Шри-Ланке за рулем арендованной машины. Проехали 1200 км. Есть и море, и исторические достопримечательности, и природа великолепная. По степени интересности страна сравнима с Тайландом, Китаем и Мексикой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот здесь бюджет расписан на двоих: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]