Сергей

Отдых в Шри-Ланке за 330$ - Правда? Сегодня по радио слышал типу в Шри-Ланку за 330$ Что за нонсенс?

Марат Алмашов

это явно цена без перелета... .
так цена реальная начиная от 57-60 тыс. руб. на неделю

Николай Фролов

цена путевки без перелета...

Наталья Михайлова

Нереально совершенно!

Володя Tigrenok

Недавно слышала про такой же развод, только в Мексике. Всего 500 долларов на двоих! Потом выяснилось, что к этой сумме слегка приплюсовывается перелет туда-обратно, парочка сборов-налогов и .. вуаля! Получите поездку супер эконом всего за две с хвостиком (а именно 2990) тысячи американских рублей!))

Анастасия Крутова

может разговор был насчет перелета?

Марьяна А

Очень многие агенты указывают цену на такие туры без стоимости перелета, т. к. там на месте все реально очень дешево, а перелет "съедает" более 70% стоимости тура. Это не нонсенс, это цена за отдых, даже можно и дешевле найти.

Никита Бледных

Супергорящая путевка, отель слава богу если 2 звезды, без питания и вообще так только на ночлег голову приткнуть

Илюхин Дмитрий

почему люди так ищут халявы? непонятно.. . ну не может норм тур столько стоить! тем более это не египет/турция, где горящие путевки бывают. В Шри-ланку горящих путевок нет. Хотите рискнуть - езжайте, потом разведут Вас на большие бабки, а скорее всего киданут просто и дальше аэропорта не уедете, или вообще в рабство продадут)) ) но вы же хотите халявы ))) так что потом не жалуйтесь - сами виноваты. шри ланка на 2-их, цены от 3000$ начинаются вообще то