Отдых за рубежом

Отдых в Шри-Ланке. В чем отличие от отдыха в других странах.

Я в восторге от Шри!!! Была кажется во всех отдаленных уголках! Впечатлений масса! Пляжный отдых мало отличается от отдыха в других уголках Азии, а вот природа, заповедники, храмы.... Это что то особенное! В Канди например с радостью посетила Ботанический сад, хотя я не ботаник и никогда не интересовалась ( в Нувара Элия выла в восторге от природы, воздуха, духа коллониальной атмосферы и Английского шика начала ХХ века! Паннавелле- вообще отдельная песня!!! Слоновый питомник это такой экзот! Визжала от восторга.... Ну и тд и тп Поезжайте посмотрите сами! Получите огромное удовольствие!!! Если не будете в отеле сидеть!
Artur Margaryan
Лучший ответ
Вы задаете вопрос, на который я не могу ответить. Даже притом, что я прилетела со Шри-Ланки вчера. В каких других странах? В Индии? Тогда Шри-Ланка это не мусорная Индия. По ценам? Совершенно не дорогая, как и все остальные страны того региона. Покушать примерно от 300 рупий, если есть в местных кафешках, и примерно от 700 рупий, если это заведения туристические. Везде, чистенько и аккуратно. Чай примерно от 290 рупий в магазине, апельсины 33. 70 рупий 100 гр. В магазинах обычных типа фуд сити. Океан, я была в Ваддуве, и Калутаре очень неспокойный, волны в начале недели были большие, вчера были меньше. Уже можно было более комфортно купаться. Пляжи чистые и песчаные мелкий желтый песок. Очень красивые пляжи в бентоте. Очень хорошо заниматься серфингом. Если сравнивать в Бали цены на серфинг ну может быть чуть-чуть ниже, Бали, как мне показалось, подешевле. На Бали была в Нуса Дуа, там как в ванне т. к. коралловый риф, купаться комфортно и волн нет. Сравнивать в Таиландом не могу, т. к. в Тае есть очень красивые пляжи, и есть не очень красивые. По ценам как мне показалось подешевле в Таиланде. В Индии? Была в Гоа. Пляжи Южный Гоа, чуть лучше, пляжи Северный Гоа не такие красивые. По ценам, чуть дешевле Индия. И это очень субъективно. Но даже беря в расчет, что на Гоа почище, чем в остальной Индии Шри_ланка все равно аккуратнее. Посмотреть есть на что во всех странах. И каждая их этих стран удивительна по-своему. На Шри-Ланке мне очень понравились чайные плантации Нувара Элии. Море зеленого чая и волопады. Это нечто. просто красиво. И это своя изюминка Ланки. Индия памятниками духовными будет богаче. Бали совершенно ни на что не похож. Таиланд это совершенно другая вселенная того региона.
В общем, Вы задаете вопрос, на который я не могу ответить. Что вкуснее апельсин или виноград. Вкусное и то и другое.
Макс Калядин
Дмитрий Дровосеков скажите, где в мае лучше отдыхать в Шри-Ланка и какой отель посоветуете?
От каких других то? Пляжный отдых там, но и посмотреть есть на что. Дикая природа, живности полно. Если с европейскими странами сравнивать, так абсолютно ВСЕМ отличается)))
Влад Бирюков