Отдых за рубежом

Кто был на Шри-Ланке, посоветуйте отель, что посмотреть, лучшее время для отдыха и особенности отдыха в этой стране!!!

мы вот брали тур такой: 5 дней по стране (жили в Коломбо, Канди, Яле и еще каких-то городах, уже не помню их названий) , а потом 5 дней на океане в Бентоте, Отель Taj Exotica (теперь его название чуть-чуть изменилось вроде). . Отель очень хороший, но есть чуть подешевле и получше (поменьше пафоса) . Называется Eden. Там же, в Бентоте.

очень советую посетить "новую англию" (не помню название города, он на вершине горы) , по пути посетите чайную фабрику и чайные плантации. Отель построен в викторианском стиле. . название не помню.... что-то там гранд.. .

А также очень-преочень советую поехать в национальный парк Яла! там отель прямо посреди заповедника и ночью по его территории ходят слоны, бизоны и прочие звери. очень экстремально, но интересно! как вспомню, класс!!! !

а вообще страна очень интересная, колоритная!!!! природа как на планете Пандора почти))) )

Юрий Шуганов
Лучший ответ
Даже не думайте ехать в эту помойку.... Я подобной вонищи, хамства нигде не видел. Поберегите свои деньги
Категорически не согласен с предидущим ответом. Есть, места, рядом с Коломбо, действительно грязные. Но в Унаватуне все достаточно цивильно. И хамства не встречал. Хамят тем, кто сам не подарок. Отдыхать с октября по середину апреля. Обязательно посетить чайную фабрику, Сигирию. Остальное по пути, по желанию.
Виталий D0000В