Ив
Иван

отдых на Шри Ланке в одиночку

Хиккадува- Унаватуна -есть ли там вообще молодежь? реально с кем то познакомиться? есть ли хоть какие то бары, заведения? или там скучно вечерами и ШЛ чисто для семейного отдыха, в 9 вечера спать?
придется ехать одной, иначе билет пропадет.. .
7 дней будет экскурсионка и 7 дней пляж, интересует как раз вторая часть отдыха.

Светлана Лимперова

Езжайте может быть познакомитесь с кем-нибудь. Удачи.

Ирина Осипова

Есть там и бары и рестораны, все равно вечером скучно, в 7 часов уже темно, все расползаются по отелям, спокойный там отдых.