Дмитрий Мыздриков

Где лучше пляжный отдых на шри-ланке в октябре?

Собираюсь поехать на шри-ланку с 1 октября по 23 октября, какой курорт выбрать чтобы был спокойный океан и поменьше дождей и ветра?

нет-ли там планктона в море у берегов в октябре, можно ли нормально покупаться?

Владислав

Океан на Шри-Ланке везде неспокойный, есть бухточки, где меньше волн, в Унаватуну езжайте или в Когаллу, на юг острова короче, там живописнее природа и океан более красивого цвета.