Сергей Елькин

отдых в шри-ланке дн. 10 во сколько получится?

Павел Матвейчук

Шри-Ланка БЕЗ ДОПЛАТ прямой перелет!
Вылет 14 января на 15(!) дней:

River view 2*, без питания за 1130 $
Hotel j 3*, без питания за 1229 $
The white heaven 3*, завтраки за 1291 $
Eva lanka 4*, завтраки за 1607 $
Tangerine beach 4*, завтраки за 1732 $
Chaaya blu 4*, завтраки за 1810 $
Palagama beach alankuda 4*, завтраки за 1843 $

Для въезда требуется оформление электронного разрешения – 40$ с человека
(при оформлении в Москве за 3-4 дня до вылета) или 35$ (оформление по прилету) .
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 8,5 часов.

[ссылка появится после проверки модератором] (chip-top.ru/category/shri-lanka/)

Игорь Сторожков

на одного? от 40 тыс. руб за 10 дней в гесте

Наталья Агеева

Отправила на почту!

Анастасия Гладкова

На двоих тысяч 100. Причем за все экскурсии, которые успеете, перелет и бунгало или гостевой дом