Марианна Смирнова

Путешествие на Шри Ланку

Ребят, мы с сестрой хотим поехать на Шри Ланку.
1) Сколько стоит билет на Шри Ланку из Самары
2) Есть ли там кемпинги? И какова их цена?
3) Что выбрать: кемпинг или хостел?
4) Общая цена (билет, проживание и т. д)

Григорий Шумилкин

Дима, Ланка - страна тропическая и бедная. Поэтому применять к Ланке европейские стандарты нельзя.. .
1) Из Самары нет прямого рейса на Ланку

2) Кемпингов на Ланке нет.

3) Хостелы, может быть, там и есть. Но могу представить, что это такое: хижина, покрытая листьями пальмы, земляной пол, и двадцать топчанов без матрасов в ряд. И, конечно, без постельного белья и кондиционера. Такое размещение - не для европейцев

Ахмед Шахвали

из Самары на 200 баков дороже чем из Москоу, виза по прилёту в аэропорту, делать больше 7 дней нечего, за 10 баксов вместо кемпинга мы выбрали хорошую гостиницу с завтраком на двоих . Удачи !

Марина Череватая

Страна отсталая, насчет кемпингов и хостелов очень сомневаюсь

Я была через туроператора.

Степан Зарецкий

Я была на Шри-Ланке самостоятельно 3 раза. Кемпингов нет ( так как это Тропики - змеи, и гадость всякая) . И Ланка еще не выросла до хорошего сервиса. Есть гест. хаусы по цене от 8 дол за номер. Посмотрите цены на букинге, агоде и хостел ворлде.

Almaz Babaev

В любом случае - самое дорогое добраться до Цейлона, а все остальное очень не дорого, но самостоятельно не советую, лучше через турагенства - есть очень дешевые туры.

Ak
Akosia

Вот подробный рассказ, как забронировать дешевые билеты на Шри-Ланку и составить маршрут, бюджет поездки по стране: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мы слетали из Екатеринбурга в мае 2013 за 125000 на двоих за 2 недели с учетом аренды машины и бензина.