Юлия Котельникова

Шри Ланка или Гоа? Какой курорт лучше?

В плане опасности волн где спокойнее? А также в плане опасности дизентерии куда лучше ехать, чтобы ничего не подхватить? Кто отдыхал?

Ксения Поджарая

Была и в Индии и в Шри-Ланке, везде понравилось, Шри-Ланка конечно подороже, ну и почище там, только волны в океане ужасные, в Гоа больших волн не было. Какая дизентерия, вы о чем?: D Вы ж не с помойки есть будете, и в Шри-Ланке и в Гоа много приличных ресторанов и готовят там отменно, мы ничем не отравились, ели и в кафе на пляже, все вкусно и дешево, руки просто мойте перед едой и воду из под крана не пейте.

Алексей Шульгин

Только вот вчера подруга рассказывала, как они с молодым человеком ездили на Гоа... Антисанитария полная... Хочешь насладиться красивыми закатами, а сам боишься не наступить на какой-нибудь адовый треш. Там где фрукты продают, там же и срут... Не знаю... решайте сами. Я человек интересующийся, люблю географию, мечтаю посетить много стран, но Индия-та страна, которая меня отпугивает на уровне Сомали:)

Elvina Sh

Шри Ланка

Zolotoy Parus

на ГОА ни разу не была. Зато дважды ездила на Шри-Ланку и собираюсь еще. Пляжный отдых здесь просто очень-очень хороший. Отели все чистенькие, персонал услужливый, цены просто сказочные, особенно если сравнить с мальдивами. Главное (лично для меня) - здесь нет толп туристов, можно спокойно отдохнуть.

Волны. На Шри-Ланке временами очень большие. Но это происходит не столь часто.

Дизентерия. Не знаю кто-как, я лично никаких условия ужасной антисанитарии в кафе в туристических местах не замечала. Все нормально, слава Богу, никаких инфекций не привезли.

Вообщем советую!!!

Сергей Синьков

Шри Ланка конечно, ГОА действительно ест опасность дизентерии.

Татьяна Сокальская

Шри Ланка лучше

Андрей Власов

Я бы выбрала Шри-Ланку: красиво, пляжный отдых хороший. А в Индию совершенно не тянет.

У Старьёвщика М

ГОА не советую-жарко и купаться невозможно-песок попадает всюду. Воду только в бутылках покупать и все будет хорошо.

Настёна Пасхина

Была и там и там! Предпочту Шри, потому что туда хочется вернуться! В Индии хороша экскурсионка, а в ГОА скучновато ( для меня)

Ирина Гаврилова

в Гоа бюджетнее была там на Шри ланке наверное интереснее но дороже

1973-vadim-1

Пора в отпуск на Гоа!
@goabot - бесплатный сервис заказа экскурсий по Гоа и Индии в Telegram.
Просто выбери тур и укажи куда подать авто.
_https://t.me/goabot

#экскурсия #экскурсии #тур #заказ #путешествие #хампи #гокарна #водопады #слоны #специи #шива #палолем #пляжи #дельфины #крабы #рыбалка #старыйгоа #соборы #заказать #удупи #тигры #крокодилы