an
andynova

что можно привезти из шри ланки?

Ив
Иван

ЧАЙ!! ! Арак, национальный спиртной напиток, маски из дерева (посмотрите в инете как они выглядят) , деревянные вещи из кокоса: ложки, поделки, статуэтки разные, ЮВЕЛИРКААА дешевле чем у нас в раза полтора как минимум, батик очень красивый. А когда едите, если не секрет?:)

Марат Ахмеров

ювелирку и чай. если не разбираетесь ни в коем случае не покупайте на улице. обманут на раз. лучше переплатите в специализированных гамазинах

Ромчик Королёв

Чай. Берите только на чайной фабрике и в банках, самый дешевый в картонных коробках брать не стоит, мелкий, обычный.
Очень хорош в жестяных банках 1001 ночь.
Есть и дорогие сорта чая.
Насчет камней и прочих ювелирных изделий скорее всего надуют, если Вы не специалист-ювелир .
Я бы не рисковала.

Дина Никулина

1. Чай (типа Серебрянный лист)
2. Лучистые топазы, сапфиры, изумруды (только на фабрике с лицензией к вывозу)
3. Натуральные масла.