Алёна Селютина

Филлипины. Шри-Ланка.

Скажите пожалуйста, кто нибудь был в августе на Филлипинах? Или на Шри-Ланке. Как там с погодой.. ? Совсем не стоит ехать, или рискнуть можно? Куда вообще лучше поехать в августе? В Турцию и прочие за.. езженные курорты как то хочется (

*не хочется

Гайшута Сабитова

На Филиппины можно на Себу, Бохол, там сезон дождей распределен равномерно в течение года. Но поскольку Вы полетите по-любому через Манилу, то есть шанс застрять в аэропорту из-за тайфунов, которые могут случиться в Маниле. Т. к. на Филиппинах 4 климатических зоны. На Шри-Ланке выбирайте восточное побережье. В августе нормально. Вообще в августе сезон в Индонезии и в Малайзии (на западных островах).

Юлия Князева

На Шри-Ланке в этом году началась лихорадка Денге в тяжелой форме. Многие страны не рекомендуют туда лететь своим гражданам. Нет Онищенко и молчание!! ! На Филлипинах все-же можно попасть в дожди. Лучше летом ехать ближе к экватору, где нет такой выраженной смены погоды, ветров и тайфунов.

Denis Rus

В Шри-Ланку езжайте, дожди там не страшны, только в радость, хоть освежают от жары.

Inna Prusova

на Филиппинах частые наводнения, их уже только в этом году ДВАЗДЫ почти с лица земли стирало

На
Надежда

На Филиппинах часты тропические тайфуны, но это уж как повезёт, предсказать их сложно.