Salidin Kurmanaliev

Сколько стоит отдых в Шри Ланке зимой?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

От 75 тысяч на двоих и выше.... смотря какой отель выберите и с какого города полетите, также нужно учитывать сколько дней там хотите провести и какую систему питания выберите, самый дешевый тур будет примерно 75-80 тысяч на 10 ночей с завтраками.

Вирус Касперского

Подробнее. Сколько человек? Откуда лететь, кол-во дней? Отдых что в себя включает-только море или +экскурсии? Количество звезд отеля? Питание в отеле какое-только завтраки, НВ, FB? На данный вопрос отвечу-от 20 до 200 тыс. руб.

Алексей Абакумов

Я снимал отель в Унаватуне за 300 дол в месяц на двоих. Дальше от пляжа можно найти дешевле. Питание за двоих (среднее) 30-35 дол в день в ресторанчиках. Экскурсии дорогие.