Елена Костюковская

Собираюсь на Шри Ланку в конце ноября. Куда лучше ехать? Как совместить пляжный отдых с экскурсиями? Что посмотреть?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Канди и Сигирию .
Больше смотреть нечего, кстати не велитесь на храм зуба Будды, его раз в десять лет показывают ...а ехать через весь остров туда жуть страшная и бездорожье

Иван Богомолов

Разделить быт и проживание с Тиграми освобождения Тамил-Илама