Юля Izuminka

На какие экскурсии поехать в Шри Ланке?

Ru
Rufat

мы брали изначально экскурсионный тур. 5 дней по городам, 5 дней на океане.
первый город - Коломбо. Прилетели туда, поселили в отель и сразу на обзорку поехали. . В Коломбо смотреть почти не на что.. . не советую. Потом поехали в Канди. Там посетили Ботанический сад, посмотрели купание слонов, сходили в храм зуба будды (или как-то так). . потом на национальные танцы. . потом поехали в Нувару Элию. (это тоже рекомендую). . по пути посмотрели на чайные плантации в горах, на водопады, посетили чайную фабрику. следующий день - заповедник Яла (ОООЧЕНЬ советую провести ночь в отеле в этом заповеднике! непередаваемые ощущения!) .

К сожалению, не доехали до Сигерии. Говорят, там ну ооочень красивые пейзажи. .

последние 5 дней провели в Бентоте. Там катались по местной речке, крокодилов целовали))

Наська Ловчикова

На все, но лучше брать комбинированный тур, так, как движение очень медленное, дороги паршивые, очень много вемени теряется на дорогу. Я была в комби туре из Питера, понавилось очень, группа небольшая всего 13 чел, посетили Коломбо ( 2 дня) с неплохой экскурсей по городу, питомник сонов, Сигирию, Дамбуле, Канди и ботанический сад в нем, чайые плантации и Нувара Элия с великолепным отелем в Англиканском стиле, вобщем путешествие оставило самые замеательные впечатления!! ! 6 дней пролетели, как миг!! ! отличные отели по программе, великолепная природа, неплохой шопинг. Всем советую! Для пляжного отдыха выбрали Калутару, отель " Тонжерин"4*-отличный выбор!! ! так же посетили Бендотту, с потрясающей черепаховой фермой и красивейшим храмовым комплексом, вобщем поездка удалась на все 100%

Сергей

На те, которые представляют для Вас наибольший интерес.

На
Наталья

Экскурсия.. это отпуск, а отпуск от слова отпустили. . значит разрешили. . какая разница тебе Шри Ланка, Таиланд или Турция.. делай что хош и с кем хош!...:))))

Алексей Баранов

Сигирия, Нуварра Элия, нац. парк Яла - обязательно. Остальное - попутно.