Павел Жеребцов

В какой регион на Шри Ланке лучше всего ехать в начале ноября, чтобы нормально покупаться в океане!

Алексей Степанов

в основном все отели расположены либо в западной, либо в южной и восточной части острова.
Все экскурсии - это центральная часть острова, поэтому где бы вы не остановились, вам придется ехать в центральную часть, чтобы посетить те или иные места.
Наиболее удачное по расположению (близость к центру и к аэропорту) и более оживленные (крупные и известные) курорты, я бы сказала это Бентота и Берувела.

Гу
Гузель

только те отели которые находятся на юг от Коломбо.... вам 3-4-5*?