Анастасия Фёдорова

Начиталась про Шри-Ланку. Боюсь ехать. Кто был, не страшно?

Чего там бояться и много ли москитов? Хочу поехать отдыхать туда.

Татьяна Бровкина

Боитесь, что москиты переносят заразу? Ну, так возьмите репеллент и брызгайтесь по вечерам. Тропические москиты, по крайней мере тайские, оказались совсем не такими свирепыми, как наши дальневосточные.

Ив
Иван

классно там

Натуська Булатова

Не страшнее Таиланда))

Калипсо

что ж Вы такое читали-то?...

Тома Гроздова

про любые туристические места пишут ужасы... забейте, всё как повезёт...)))

Сергей Данченко

А что там страшного? 😮 я была там в этом году, все супер, бояться нечего. Москитов не было.

Максим Лямин

В тропиках везде москиты есть.