Руслан Назаров

Стоит ли молодеже ехать отдыхать на Шри Ланку или во Вьетнам?

Ол
Ольга

Ни одна из этих стран не специализируется ни на пенсионерах, ни на молодежи, как и все остальные. Можете ехать куда ХОТИТЕ.

Анастасия Кулик

В Вьетнаме большая русская молодежная тусовка по теме водных видов спорта. Шри-Ланка скучное место.

Александр Рябченков

Конечно стоит!

Спартак Ягудин

Там очнь красиво, прекрасные отели, обслуга, сервис. Если вы спокойно переносите автобус (6 часов о аэропорта) , езжайте.