Макс Стрельченко

Шри-Ланка. Где Вы отдыхали, что посоветуете посмотреть. Что понравилось или не понравилось?

Татьяна Неретина

я лечу в ноябре, первые 4 дня будем ездить с водителем по классическому "треугольнику"-дамбулла, сигирия, канди, нувара-элия, потом едем на 5 дней на побережье в унаватуну и 5 дней хиккадува, для разнообразия.
советуют ехать еще в анурадхапуру, но мы не успеем уложиться. .

летим через эмираты, но разница в пересадке часа полтора всего, так что ничего там не увидим) если брать билеты за полгода то и прямой рейс можно найти недорого (из Москвы тыщ за 23-25)

Aisha Ahmed

Пока в планах, где-то на 2016й. Те из знакомых, кто был - в восторге. Причём больше восторга у тех, кто летел через Эмираты.:):):):)

Сергей Токарев

Сейчас там эпидемия серьезная, воздержитесь в этом году
Я не в большом восторге от Цейлона

Индия рулит, туда!

Ирина Злобина

Там дороги очень узкие и пробки часто бывают, и движение как в Англии. Если поедите на экскурсию в Канди (заповедник слонов) , то будете добираться около 5 часов, но оно того стоит) ) ) В Коломбо ( http://tripvariator.ru/sri-lanka/colombo/ ) ехать около 2-3 часов, но туда то же рекомендую съездит, там зоопарк красивый и магазины не дорогие.