Александр Комиссаров

Подскажите красивые пляжи на Шри-ланке? Что можно там посмотреть?

Евгений Неделько

Красивые волны, цветной песок, закаты и рассветы морские, бризы и т. д. Я думаю, что в созерцании песок важнее!!!

Светька Матвеева

На пляже можно посмотреть море. 🙂 Вот здесь - Хиккадува: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот здесь - Nilaveli и Negombo: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Негомбо не советую. Все, что интересно посмотреть на Шри-Ланке расписано в отчете. Кратко - в 10-й части отчета о самостоятельной поездке с ценами на экскурсии, пропитание и ночлег. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]