Алёна Евтеева

Подскажите пожалуйста!!! Кто отдыхал в Шри-Ланке...

Мы с семьёй выбираем место отдыха в августе, я слышала, что в этот период можно отдохнуть в Шри-Ланке. Трое взрослых и один ребёнок (4 года).... Подскажите пожалуйста про этот островок, лететь собираемся через Москву или Питер! Кто там бывал посоветуйте: 1) Стоит ли вообще ехать? 2) Как лучше добраться? , 3) Какой город и курорт выбрать? , 4) Цены в Шри-Ланке? , 5) Совет отеля!! ! Заранее спасибо!!!!

Ольга Серебряникова

Лететь стоит конечно, там очень красиво и есть на что посмотреть. Езжайте на юг острова, там самые живописные места. Унаватуна, Когалла, Мирисса, Матара. Цены дешевые .

Ма
Мадина

Мы сотрудничаем со всеми туроператорами, поэтому подберём самое выгодное предложение. Если интересно обращайтесь. Группа вк клуб (на английском) 68965792