Оля

Шри Ланка Где лучше по пляжам и ценам, на юге или на северо-востоке?

Наталия Давиденко

сейчас в шри-ланке сезон дождей, хотя они в основном ночью, сейчас надо ехать на восточное побережье, на 10 дней на 1 человека-80р, вылет 10.05

Илона Александровна

По пляжам конечно на юге лучше, там живописнее, цвет воды совсем другой.

На
Наталья

Цены меньше на севере
пляжи лучше на юге

Илья Власов

Впервые слышу, что на восточном побережье есть отельный пляжный отдых?!!! Выбирайте районы Калутара, Бендотта или Севернее Коломбо- Негомбо! Кстати отель " Блю океаник" не плох и бюджетен!