Константин Сеткин

Что лучше Тайланд или шри ланка, Интересует только море, пляж и природа. Остальное не важно ?

Надежда Андреева

Так вы съездите в обе страны, тогда и решите где лучше) ) вкусы то у всех разные

Kirk Masaloff

Мытищи пирогово

Николай Вавилов

Я б Шри-Ланку выбрал, не так сильно все обсажено туристами )

Андрей Буковский

Таиланд обжит русскими, там и церковь православная имеется. Там и там буддисты. И там, и там сейсмичность, и там и там народ себе на уме. Разборки на туристах не отражаются, хотя и неприятно.