М-
М - V

Шри-Ланка, поделитесь впечатлениями, кто отдыхал, что понравилось? лучшее время для посещения?

хотим зимой отдохнуть: выбор между Таем (были на Пхукете) или Шри-Ланка (там еще не были)

Твой Друг

Посмотрите Хиккадува отель Чайа Транс. Я выбрала тур на январь. Там с одной стороны кораллы немного гасят волны. приплывают черепахи их можно кормить с рук. Другая территория пляжа более шумная там серфингисты. Есть куда сходить и потусоваться. Есть ещё отель на курорте Диквелла . Там тихо и мало народа. Если вас интересует "баунти" то можно там отдохнуть. Очень хорошо отвечают на форуме Шри -Ланка Глобал Холидей Кстати Если хотите в Тай то нам понравилось в Паттайе. Море там не очень то чистое. Но зато экскурсионка очень интересная. Лучше чем на островах

Мария Урюпина

Были с мужем на Шри-Ланке не в сезон (в августе) , брали экскурсионный тур 4 дня и 10 дней на пляже. Экскурсионка очень понравилась. На пляже отдых своеобразный, но не сказать, что плохо. Это экзотическая страна, путешествие в целом нам очень понравилось. Но, думаю, что без экскурсионки по острову будет скучно. Из отеля особо никуда не выйешь - дикая чужая страна.

Ол
Ольга

На Шри Ланке пляжный отдых - никакой, сильные волны и течения, с Таем не сравнить. Очень красивый остров. Если Вам нужна познавательная поездка - езжайте на Шри Ланку. Если пляжный отдых - оная не очень подойдет.

Анастасия Любимова

вот почитайте о Шри-Ланке obsudi.net/sokrovishha-shri-lanki/