Евгений Максименко

кто отдыхал в шри ланке ваше впечатления. особенно по отелю мермаид.

Александр

я отдыхала, правда в другом отели, понравилось, но советую брать тур вместе с экскурсионкой.
вначале попутешествуете по стране, а потом остановитесь в отеле.
совету брать так же только завтраки, обедать и ужинать в местных кафешках, их придостаточно. вкусно и приемлемо по ценам.
Очень запомнился Индийский океан, очень теплый, но и очень бурный, сильное подводное течение, плавать трудно очень, разве что попрыгать, мне было страшновато.
Советую побывать на острове Цейлон!