Па
Павел

Кто был на Мадагаскаре, Марокко или Шри-Ланке? Ваши впечатления ?

Нюрочка Меркулова

Была в Шри-Ланке, очень классно. Красота неописуемая! Только надо ездить по острову, если в отеле сидеть, то будет скучно. Туристов не так уж и много. Природа просто супер! Живности всякой полно.

Юлия

Был в Марокко - не понравилось. ничего не впечатлило.

Елена Трелина

Шри-Ланка ничего, но не супер
Индия покруче

Артём Пышкин

Шри Ланка уже не то ( слишком большой поток туристов. Марокко - пусто и неинтересно в сравнении с другими. Мадагаскар - мечта)

Елизавета Первова

были на Шри Ланке - не понравилось ((

Эльвира

вам какая наплевать на наши впечатления ?? получайте свои !

Маруся Иванова

Шри Ланка... Ужасно понравилось. Но я вообще люблю Азию