Любовь Дакиева

Где вам больше нравится, в Доминикане или Шри Ланке? Чем? Ваши впечатления

Насти Никулина

Есть много других красивых мест!

Оксана Иванова

на доминикане отдых чисто отельный, по стране ездить очень не советуют. .
а вот шри-ланка наоборот, там чего только нет. и природа и животный мир и архитектура, храмы, красивые пляжи... кстати мне там больше они нравятся чем в доминикане, где водорослей много...

Елена Замотаева

Простите, а как можно сравнить доминикану и шри ланку?
Ладно там шри ланку и таиланд сравнивать.
ППц, это все равно что спросить, что вам нравится больше, австралия (мельбурн) или египет. Где общее только одно - наличие крододилов в реках и море, хотя и разное. =))) ппц

p.s. Шри Ланка нравится больше, так как мне роднее Юго-Восточная Азия, , нежели страны карибского бассейна.

А так в обще я за Таиланд ))))))) На Шри Ланке отдыхал в общей сложности месяца 3, не больше. Объездил только центр и Юг, на востоке не был, хотя рекомендуют ))
Страна только только начинает восстанавливаться после войны, и там любят Путина 🙂 Вот это поворот да, а Вы и не знали небось 😉 Но это правда. Мы Шри Ланке (правительсву) оружие поставляли, и они смогли победить тамильских тигров))))))