Надежда Куликова

Куда бы вы полетели, Куба или Шри-Ланка? если бы ли уже в Доминикане...

Никита Бледных

В Кубе говорят хуже чем в Доминикане. Я бы поехала в Шри-Ланку.

Наталья Тормосина

Куба схожа с Доминиканой, на Кубе не хуже, наоборот интереснее. В Шри-Ланке совсем подругому. Шри-Ланка -это подобие Индии, только улучшенный вариант. Везде хорошо так то. А полетела бы я на вашем месте вообще в Мексику=)

Виталий Галаганов

Шри-Ланка не впечатлила. . Куба лучше

Иван Стамов

На кубе не понравилось. В шри ланке не была

Vlad Online

На Кубе была, безумно понравилось, с удовольствием махнула бы туда еще много много раз

Степан

После Доминиканы Куба вам не понравится. Нищета, убожество, хорошего питания и сервиса нет, как он есть в Доминикане, безумная дороговизна на элементарные попить-поесть, такси и т. д. , пустые полки в магазинах. Это как изобильный капитализм и нищий коммунизм. На Шри-Ланке особо, конечно, сервиса тоже нет, но зато богатейшая экскурсионная программа, возможность приобрести настоящие драгоценные камни по доступным ценам (их там добывают тысячи лет) , роскошная природа, чайные плантации, древние храмы, слоны, экзотики море. Подберите отель получше и поезжайте на Шри-Ланку, впечатлений будет масса. А если поедете на Кубу, будут более однотипные впечатления и скорее всего, хуже.