Елена Ведерникова

Куда бы вы слетали? Шри-Ланка, Куба, Доминикана, Мексика?

Дина

на Кубе была, и с огромным удовольствием вернусь туда не один раз, а так в Мексику хочу))

Ольга Маширова

как бы все страны абсолютно разные.
Шри ланка - это азия, но это не такая азия как допустим тайланд или Сингапур. Шри ланка это немного Индии, ну грязно в некоторых местах, индусы, ланкийцы, чай, рисовые поля, КАРРИ. Туристическая отрасль развита слабо, развлечений не так много, как допустим в тайланде, отели не соответствуют звездности, зато дешево в магазинах, , дешевые отели можно найти, океан хорош, пляжи не многолюдные. Но на пляжах бегают собачки, иногда коровы появляются, памперсы, мусор на пляже-обычные дело, если этот пляж находится вдали от отелей
Доминикана-это как мальдивы только по-американски, рай, баунти всё совпадает, но это же уже и никакая не шри ланка.
Куба, Мексика- свои там особенности, плюсы и минусы. Это все отдельно про каждое направление нужно читать. На форуме винского- зайдите много чего полезного найдете.
Из перечисленного была только на шри ланке. Второй раз туда не поеду. В планах Доминикана и Куба, Мексика в очень далеких планах!

Eкатерина Cтепанова

Из перечисленного была только в Доминикане - оч. понравилось. А вообще - хотелось бы отдохнуть во всех вами перечисленных странах. Но сейчас выбрала бы Кубу - Ф. Кастро не вечен, после него в стране может всё поменяться. и неизвестно, увидим ли мы Кубу социалистической

Виктор Нащинский

В зависимости от сезона - в любую из этих стран съездил бы.

Ви
Виктория

Я за Кубу и Доминикану.

Alima Bakirova

На Кубу ((хочу на Кубу к Фиделю)))

Рустам Бафоев

Сначала Шри-Ланка, давно подумываю. Потом Мексика - много хороших отзывов. Потом уже Куба, а в Доминикане была в феврале.

L.
Luk@ ...

Хочу в Доминикану!!! Зимой поеду !

Танюся Власова

В Доминикане был 2 раза, теперь из этого списка хочу в Мексику, потом на КУбу. Шри Ланка пока не рассматривается

Rina Pet

на Шри-Ланке еще не была.. . я за нее!

Артем :)

Мексика

Станислав Л

из перечисленного Шри-Ланка, а еще Малайзия и Гонконг

Masud Barati

Мексика, Шри Ланка, Куба, Доминикана - в порядке убывания хотения.

Анна

На Шри-Ланке была, там оч круто! Теперь в Мексику хочу)

Natali Shapar

на Шри-Ланку или в Доминикану

Александр

... можно свой вариант? Чили.

Максим Вертипрахов

Шри Ланка!! ! Была и 100% еще съезжу!!!! Это лучшее, что я видела в Азии!!!

Елена

Мексика