Кристина Ржевская

Куда дешевле Доминикана или Шри-Ланка на неделю?

Виктория Покаместова

Дешевле Шри Ланка

3* Sunset Beach

Шри-Ланка

Номер: Standard

Тур: Шри-Ланка: Отдых 2012 - 2013 (Qatar)
DB2+0
двухместный номер с ...RO
вылет 29.10 (пн) , 7 ночей
Доплаты:
топл. сбор: нет данных 66 977 р.

Panteon Travel

Елена Шишканова

Дешевле Шри-Ланка, чем Доминикана, но туда летят практически все рейсы с пересадкой в Дубаи, либо Шриланкийские авиалинии с 1 часом дозаправки в Дубаи, всего лететь примерно 9 часов+пересадка (стыковка рейсов) . До Доминиканы лететь 12 часов, в такие туры обычно берут хотя-бы дней 9-10. ГОА (Индия) будет дешевле, чем Доминикана и Шри-Ланка и лететь 7-8 часов без пересадок.

Яна Жданкова

Шри Ланка дешевле. Но неделя - не достаточный срок. Это только тупо поваляться на пляже. А на экскурсии уж время не остается. Ради пляжа лететь в такую даль?

Александр Юдин

Шри-Ланка! и не согласна с Еленой. Летали прямым рейсом из Питера. То ли Россией, то ли аэрофлотом. . не помню точно. . Россией вроде все же

Андрей Терентьев

Конечно Шри-Ланка.