Ольга Пасечная

Отпуск на Шри Ланке, стоит ли? Добрый день, уже неделю не можем выбрать отель на Шри Ланке.. . собираемся ехать в начале

Екатерина

Я не в восторге от Шри-Ланки, масса стран намного интереснее и комфортнее.
Отель наш был Индурува Бич, нормальный.

Юлия Кадова

Не стоит, да и в ветер в океан просто не войти.
Купаются в бассейнах - лягушатниках.

Ольга :)

Единственное место где нет волн и оччень нам понравилось-это ВЕЛЛИГАМА! Правда были там очень давно в 1998 году Там раньше и отелей почти не было да и цунами! Но место очень хорошее-коралловый риф-на цейлоне это редкость! Рядом горы водопады чайные плантации кофе и заповедник Единственное-до Коломбо 5 часов езды а до Канди еще дальше! А жили мы в ГАЛЛЕ отель ЭДЕМ там тоже неплохо-но давно ето было! А город Галле-там музей с сокровищами затонувших кораблей и музей раковин-обалденный Раковины величиной в большой таз !! Поищи в нете может на Форуме