Владимир Иванов

Собираюсь на Шри-Ланку! Может кто подскажет какой курорт лучше выбрать?

Критериев не много: что бы было минимум соотечественников и что бы от аэропорта не более 60 км.
А на всем побережье Шри-Ланки большие волны? Или есть районы где их нет?

Инесса Ибрагимова

60км? Ну разве что Бентота. Она, конечно, почти подходит под ваше описание курорта. . Разве что соотечественники там везде, мало их только в Тринкомале. Волны почти везде, есть защищенные пляжи на юге-в Хиккадуве и Унаватуне. . но это самые популярные места у русских и украинцев. В Бентоте посоветую отель Eva Lanka. А вообще в Ланку ехать только за пляжным отдыхом как минимум глупо))

Антон Зурин

шри ланка грязная и нищая страна. . не советую

Ю*
Юлёк ***

Шри-Ланка отличные курорт а ещё лучше это Дубай на Кипр лучше не ездить там одни простите за выражение чурки

Дима Шишкин

А соотечественники чем помешают? Лучше выбирать курорт в южной части Шри-Ланки, там пляжи лучше, цвет воды совсем иной да и в целом живописнее . Волны везде, всё таки океан, но тихие лагуны можно найти. Советую Унаватуну или Когаллу, но от аэропорта ехать далеко.

Ан
Антон

Попробуйте сюда обратиться spa-oteli.ru, это европейский туроператор, у них на Шри-Ланке много отелей.