Светлана Старостина

тур в Марокко. кто был, стоит ли ехать?

Собираюсь в июле - августе

Кр
Кристина

На мой взгляд, в Марокко лучше всего ехать в экскурсионный тур с посещением разных мест. Это действительно интересная и разноплановая страна.
А для чисто пляжного отдыха можно найти более интересные, комфортные и недорогие варианты.

Если интересно, мои впечатления от Марокко с картинками можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёша Мальчик

съездите... там все московские чиновники отдыхают....

К@тьк@ Громов@

Конечно стоит!

Наталья Антонова

Атлантика холодная сейчас там

Марат Ахмеров

только если любитель восточного колорита)

Валя Исаева

восточные базары, шолковые ковры, кожа. и смотрите чтоб кошелек не сперли. если атлантика холодная то с другово боку средиземное море теплое.

Катерина Гузеева

в это время, должно быть тепло, если там вообще бывает тепло) это страна заходящего солнца и там достаточно свежая погода, я была там в конце августа-начале сентября, если честно, то замерзла, пришлось на месте докупать джинсы и ветровку. мой краткий отзыв http://story.travel.mail.ru/story/show/256771/marokko_/