Н*
Надя *

Интересно ли в Марокко, стоит ли ехать туда в экскурсионный тур по городам?

Юл
Юлия

Да, интересно. А безопасно ли- не знаю.

Юл
Юлия

Честно говоря смотреть то особо и нечего, единственный город на который стоит тратить время - это Маракеш. Остальное это серые унылые развалины былого величия и пустыни с верблюдами. Опять же местное население довольно сильно напрягает, купи то, пошли туда, приставучие черти. Поэтому Марокко - это пляжный отдых на неделю полторы + экскурсия в Маракеш на 2 дня. Только в таком формате.

Юл
Юлия

На вкус и цвет товарищей нет. По мне, так интересно и стОит съездить.