Владимир

стоит ли ехать в испанию в начале июня и где можно остановиться экс. тур?

Александр П.

В Испанию стоит ехать ВСЕГДА!! ! И даже слушать ничего не хочу, что там не интересно, нечего смотреть и т. д.)) )

В Барселоне останавливайтесь. Или рядом с ней. Там много экскурсий. Или берите экс. тур по городам.

Марат

были.. . в начале июня.. . давно, правда было.... ездили на 2 недели.. . жили в Льорет де Мар. Постоянно мотались на экскурсии разные + сами мотались по городам.. . Лично для меня море было холодным.. . но народ купался.. . загарать можно вовсю.
Испания большая и очень разная. Смотря, что вас привлекает в путешествии.. . какие экскурсии, что посмотреть (парки, сады, природу или города, а может выставки и галереи) , интересует ли вас пляж, отдых на берегу - от этих ответов уже можно будет определять зону "поражения", т. е. область испании, куда поехать...

Кармен Кинтеро

Откройте сайтв натали-турс или Время-тур, они хорошо работают по Испании, почитайте, что они предлагают, возьмите себе на заметку, у dsbw-tours хороший сайт, можно подчерпнуть много интересного

Alexey К*******

если хотите посетить Барселону-это север Испании, море в начале июня еще холодноватое, но вот экскурсии там хорошие, да и не так еще жарко.

Елена Бардина

Канары. Это тоже Испания

Натали П

В Испании в любом месте хорошо

Серёга Добров

Стоит, в Июне самое то везде. море холодное только к северу, я жил в Валенсии 3 года и на Майорке, июнь лучший месяц, потом такая жара. А вот зимой зато не устаёшь от экскурсий, то же хорошо, плавать можно в бассейне.
А вот Малага и Канары это конечно жарковато в июне.

Tigran Arutunyan

были в конце июня море было холодное, и вечерами прохладно, после Греческих остров, море не понравилось, но замечательные экскурсии Барселона, Фегейрос - музей Дали, Террагона, Реус, города красивые, но шумно, прекрасный шопинг, берите больше евро, есть что посмотреть и купить, но не пляжный отдых.