Надежда Дронова

стоит ли ехать в Турцию тур оператором "Анекс Тур" .

Стоит ли ехать с этим оператором? какие плюсы и минусы у этого оператор?

Юлия Семёнова

нормальный оператор) мы отдыхали 3 года назад, все стандартно было

Елена Бедарева

Посмотрите Пегас, его представителей там очень много, обслуживание хорошее.

Иванова Татьяна

Нет, нас прокотили по полной, не приехали в отель, еле успели на самолет.

Наталья Голикова

Мы ездили с ними в Турцию, нареканий нет

Николай Кадушкин

Ужасный оператор

Наталья Игумнова

Сколько людей, столько и мнений. Мы ездили с мужем 2 года назад. Тоже все было хорошо. Никаких претензий. Езжайте смело.