Se
Sergey

Анекс тур что можете про него сказать, все плюсы и минусы?

Вадим Ванхельсен

Любой сейчас ненадёжен.

Олег Наумов

отзывы здесь не пишут, тут на вопросы отвечают

Михаил Аверьянов

Всех плюсов и минусов не знает никто. Два из обанкротившихся в последнее время туроператоров, Нева и Лабиринт, по итогам 2013 года в десятку крупнейших и самых надёжных ТО России вошли, вот так вот...

Анжелика Карягина

В сентябре проверю. на себе. Надеюсь, что контора не накроется медным тазом. к этому времени.

Ol
Olesya

выбирай другой. пегасом лети. 100% гуд

Елена Замотаева

сейчас все рушатся и этот может

Димка Маслов

все рисковые.

Лёха Гучев

плюсы кончили, одни минусы остались

Ирина Ромашкова

Никаких претензий к Анексу у меня нет. В июне был в Турции, так мне номер дали более высокой категории, чем было оплачено, и персональный трансфер, которого я не просил.

Valera Novikov

И я проверю в конце сентября...